50 - (5*4) = как решить примеры

+5
Ответы (2)
  1. 22 января, 15:40
    0
    1) 5*4=20

    2) 50-20=30

    Это легко!
  2. 22 января, 16:21
    0
    1) 5*4=20

    2) 50-20=30

    сначала действие в скобках

    потом остальное

    Не трудно