Длина прямоугольника 9 см. Какова его площадь если ширина прямоугольника равна: 1) 7 см?2) 3 см?3) a см?

+2
Ответы (2)
  1. 7 октября, 23:07
    0
    S = 9*7=63 см

    S = 9*3=27 см
  2. 8 октября, 00:39
    0
    1) S=9*7=63

    2) S=9*3=27

    3) S=9*a