3x-1/3,5=2,8/0,7 уровнение

+3
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 01:22
    0
    3 х=2,8/0,7+1/3,5

    3 х=14/3,5+1/3,5

    3 х=15/3,5

    х=5/3,5