Для функции y=2-0,2x найдите значение аргумента, при котором значение функции равно 4

+5
Ответы (1)
  1. 20 января, 11:05
    0
    Y=2-0.2x

    y=4

    2-0.2x=4

    0.2x=2-4

    0.2x=-2

    x=-2:0.2

    x=-10

    ответ: - 10