Помогите 200% от 40 кг, 36% от 50 кг, 3 целых 5/10 от 800 м

+5
Ответы (1)
  1. 5 июля, 18:20
    0
    2*40 кг = 80 кг, 36/100*50 = 18 кг, 35/10*800=2800 м