Найдите значение выражения (1,7*10^-5) (2*10^-2)

+2
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 02:32
    0
    (1,7*10^-5) (2*10^-2) = (1,7*2) (10^-5*10^-2) =

    =3,4*10^-7.