Вычисли значения выражений

38 - (10+10)

57 - (60-20)

64 - (20+30)

31 - (90-80)

93 - (50+40)

63 - (70-50)

+4
Ответы (1)
  1. 9 января, 14:37
    0
    1) 38-20 = 18

    2) 57-40 = 17

    3) 64-50 = 14

    4) 31-10 = 21

    5) 93+90 = 183

    6) 63-20 = 43