Найди значение суммы и разности чисел к и 19 при к = 20 к = 19 к=40 к = 80

+4
Ответы (2)
  1. 26 июня, 03:10
    0
    Если к = 20, то 20+19=39; 20-19 = 1

    если к=19, то 19+19=38; 19-19=0

    если к=40, то 40+19 = 59; 40-19=21

    если к = 80, то 80+19 = 99; 80-19=61
  2. 26 июня, 03:42
    0
    Сумма:

    20+19=39

    19+19=38

    40+19=59

    80+19=99

    разность:

    20-19=1

    19-19=0

    40-19=21

    80-19=61