В 2 коробках лежат фломастеры по 80 штук в каждую коробку положили еще 23 фломастеров в другую 47 Сколько всего осталось предложи разные способы подсчета

+5
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 21:38
    0
    80·2=160-фломастеров в двух коробках

    47+23=70-фломасторв добавили

    160+70=230-фломастеров