Скоко будет 15 + (1591-981+8099) = ?

+1
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 06:59
    0
    15 + (1591-981+8099) = 8724
  2. 5 ноября, 07:28
    0
    15 + (1591 - 981 + 8099) = 8724

    1) 1591 - 981 = 610

    2) 610 + 8099 = 8709

    3) 8709 + 15 = 8724