В теплице распустилась s560 тюльпанов красных 200 желтых на 45 меньше чем красных остальные белые Сколько белых

+4
Ответы (2)
  1. 15 июля, 12:05
    0
    200-45=155-жёлтых 200+155=355-красных и жёлтых 560-355=205 Ответ: 205 белых
  2. 15 июля, 14:55
    0
    200-45=155 жёлтых тюльпанов

    560 - (200+155) = 205 белых