Упрасти выражение б) 128 р-72 р-28 р=. при р=11

+5
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 15:15
    0
    128 р-72 р-28 р = 28p=12*11=308
  2. 10 февраля, 15:32
    0
    128p-72p-28p=28*11=308 Если только упростить то 128p-72p-28p=28*11