Найдите корень уравнения

5 (b-2) - 4=31

+3
Ответы (2)
  1. 4 июля, 19:28
    0
    5 (b-2) - 4=31

    5b-10-4=31

    5b=31+10+4

    5b=45

    b=9

    Ответ: 9.
  2. 4 июля, 20:42
    0
    5b-10-4=31 5b=31+14 5b=45 b=9