В соревнованиях участвовали 426 чел когда ученики первой школы выступили осталось выступить 345 ребятам скотко учеников первой школы учавствовало. составьте и решите задачи обратной даной

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 13:39
    0
    1) 8+7=15 человек.

    2) 150:15=10 команд.

    8*10=80 мальчиков.

    7*10=70 девочек.

    Ответ: 80; 70.