В первый день в магазин привезли 167 книг, а во второй день на 356 книг больше а, в третий день привезли на 45 книг меньше чем во второй.

Сколько всего книг привезли за три дня?

+3
Ответы (2)
  1. 12 января, 00:35
    0
    167+356=523 книги во втор. день

    523-45=478 в з день

    167+523+478=1168 книги за три дня
  2. 12 января, 01:05
    0
    1) 167+356=523 книг привезли во второй день 2) 523-45=478 книг завезли в третий день 3) 167+523+478=1178 книг всего завезли Решается так но вот вычисления проверь на калькуляторе