Найдите значение выражения 6,3x-4,8+3,7x при x=9,276

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 04:42
    0
    6,3 х-4,8+3,7 х = 10 х-4,8 = 10*9,276-4,8 = 92,76-4,8 = 87,96