Вычислите в десятичных дробях 2 3/5 + (3,14 - 1,9)

+5
Ответы (2)
  1. 2 августа, 09:41
    0
    2.6 + 3.14 - 1.9 = 5.74-1.9 = 3.84
  2. 2 августа, 11:01
    0
    2 3/5 + (3,14-1,9) = 3,84

    1) 2 3/5=2,6

    2) 3,14-1,9=1,24

    3) 1,24+2,6=3,84