Запишите число 10 в виде суммы двух слагаемые

+1
Ответы (2)
  1. 19 октября, 22:57
    0
    1+9=10

    2+8=10

    3+7=10

    4+6=10

    5+5=10

    6+4=10

    7+3=10

    8+2=10

    9+1=10

    это же не так трудно
  2. 20 октября, 00:05
    0
    10=7+3

    Или, если Вы проходите отрицательные числа, скажем ...

    10=14 + (-4)