X^2+3x+√5-x=√5-x+18

Решите

+4
Ответы (1)
  1. 23 января, 23:19
    0
    X^2+3x+√5-x=√5-x+18

    x^2+3x-18=0

    по т. Виета подберем корни:

    {x1*x2=-18

    x1+x2=-3

    x1=-6

    x2=3