Как это решить помогите: 12% этого числа равны 96;

+1
Ответы (2)
  1. 13 июня, 02:32
    0
    96/12*100=800 ...
  2. 13 июня, 04:41
    0
    96 - 12%

    x - 100%

    x = 96 * 100 / 12 = 800

    Ответ: 800