Как решить пример нужно вычислить значения выражения 420-70*4+381:3

+1
Ответы (2)
  1. 7 июня, 10:22
    0
    1) 70*4=280

    2) 381/3=127

    3) 420-280=140

    4) 140+127=267
  2. 7 июня, 13:16
    0
    1) 70*4=280

    2) 381:3=127

    3) 420-280=140

    4) 140+127=267

    ответ: 267