13 - ... + 9=10+4 какое число должно стоять вместо троеточия

+1
Ответы (2)
  1. 3 августа, 13:53
    0
    Во первых нам нужно узнать, что 13-х+9=14

    И методом подбора мы узнаём, что вместо х должно стоять 8, ведь 13-8=5

    А 5+9=14

    13-8=5

    5+9=14

    13-8+9=14

    ОТвет: вместо троеточия будет стоять 8
  2. 3 августа, 15:25
    0
    13-8+9=10+4

    14=14

    легко же)