Какое число надо вписать вместо троеточия? 4 = ... / 7 2 целых 3/8 = ... / ...

+4
Ответы (1)
  1. 22 октября, 18:15
    0
    4=28/7

    2 3/8 = 19/8

    Будут вопросы, спрашивай в комментариях