Помогите найти значения выражения d+7 и 21-d при d=17, d=14, d=16, d=18

+2
Ответы (1)
  1. 18 октября, 21:42
    0
    17+7=24; 21-17=4

    14+7=21; 21-14=7

    16+7=23; 21-16=5

    18+7=25; 21-18=3