Помогите решить уравнения 21+х=58

+3
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 14:47
    -1
    Х=58-21 х=37 вот и всё
  2. 2 ноября, 17:53
    0
    21+х=58

    x=58-21

    X=37

    ...