Найди значение выражения х + 15/42, если х=4/42,8/42,25/42

+1
Ответы (1)
  1. 28 января, 08:04
    +1
    4/42+15/42=19/42

    8/42+15/42=23/42

    25/42+15/42=40/42=20/21