Как решить дробь 5 2/7-3

+3
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 10:33
    0
    5 2/7-3=2 2/7, просто от целой части отнимаешь целое число
  2. 24 апреля, 12:24
    0
    52/7-3=52/4=13

    Вот тут все просто