Маша использовала для подделки 4 шишки, а желудей на 5 больше. Сколько шишек и желудей использовала Маша?

+2
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 03:00
    0
    1) 4+5=9 (ШТ) - желудей

    2) 4+9=13 (ШТ) - всего

    Ответ: 13 шишек и желудей использовала для поделки Маша
  2. 15 апреля, 05:18
    0
    4+5=9 - желудей

    9+4=13-всего

    Ответ: всего 13 штук.