7*12*99

33*17*5

Удобным способом разделительно произведение на 11 и найдите значение частного

+1
Ответы (1)
  1. 22 января, 05:47
    0
    7*12*99 / 11 = 7*12*9*11 / 11 = 7*12*9 = 756

    33*17*5 / 11 = 3*11*17*5 / 11 = 3*17*5 = 255