Можно решение уравнения? (5 класс) 3051 + (х-165) = 308

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 14:32
    0
    3051 - (x-165) = 308

    x-165 = 3051 - 308

    x-165 = 2743

    x = 2743 + 165

    x = 2908

    так получиться если там 3051 - (x-165) = 308