3 КМ 419 М * 2+81 КМ456 М

+3
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 22:31
    0
    3 км 419 м=3419 м

    81 км456 м=81456 м

    1) 3419*2=6838 (м)

    2) 81456+6838=88294 (м)

    Ответ: 88294 м=88 км294 м