В одном мешке 10 кг лука, а в другом на 1 кг меньше. Сколько кг лука в этих мешках

+4
Ответы (2)
  1. 15 мая, 06:24
    0
    1) 10-1=9 кг

    2) 10+9=19 кг

    ответ: 19 кг
  2. 15 мая, 07:38
    0
    10 + (10 - 1) = 10 + 9 = 19 (кг) лука в этих мешках

    Ответ: 19 кг.