Выражение равно 9, если а = 2 A) a+3 B) 10-a C) a+7 D) 9-a

+4
Ответы (2)
  1. 29 мая, 10:23
    0
    С)

    а+7 при а=2 = > 2+7=9
  2. 29 мая, 11:11
    0
    Если я правельно поняла то-

    а) 2+3=5

    в) 10 - 2 = 8

    с) 2+7=9

    д) 9-2=7