В коробке было 12 карандашей. Маша взяла 4 карандаша, а Витя-5 карандашей. Сколько карандашей осталось в коробке

+5
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 21:14
    0
    4+5=9 карандашей забрали

    12-9=3 карандаша осталось

    Ответ: осталось 3 карандаша
  2. 30 декабря, 23:47
    0
    12-4=8 карандашей осталось после того как Маша взяла 4 карандаша

    8-5 = 3 карандаша осталось в коробке