5 1/16-1 1/8 * (5/6+3/14) помогите решить, прошу

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 15:15
    0
    51/16-11/8 * (5/6+3/14) = 44/656

    1) 5/6+3/14=8/12

    2) 8/12*11/8=95/816

    3) 95/816-51/16=44/656