Найди значения выражений. 1) 20:4*8+28:4*7 2) 14+12:6*8-45:5 3) 6*2:3*7-81:9 4) 18+27:3*8-8*8 5) 35:5-16:4+9*9

+4
Ответы (2)
  1. 22 января, 07:59
    0
    В первом будет 89

    во втором 21

    в третьем 19

    в четвертом 26

    и в пятом 84
  2. 22 января, 10:29
    0
    20:4•8+28:4•7=40+49=89

    14+12:6•8-45:5=30-9=21

    6•2:3•7-81:9=28-9=19

    18+27:3•8-8•8=90-64=26

    35:5-16:4+9•9=7-4+81=3+81=84