A:9+15=21 помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 8 мая, 20:53
    0
    А: 9=21-15

    А: 9=6

    А = 9*6

    А=54

    ответ: А=54
  2. 8 мая, 21:57
    0
    A:9+15=21

    a:9=21-15

    a:9=6

    a=6*9

    a=54