Х = дробь в числителе 1 в знаменателе у+7 найти у

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 19:41
    0
    Х = 1 / (у+7)

    у + 7 = 1/х

    у = (1/х) - 7

    Ответ: у = (1/х) - 7