Значение выражения 23 умножить на 9 минус 8 умножить на 23 равно

+2
Ответы (2)
  1. 27 марта, 19:36
    0
    23*9 - 8*23 = 23 * (9-8) = 23*1 = 23
  2. 27 марта, 23:16
    0
    1) 23*9 = 207

    2) 8*23 = 184

    3) 207-184 = 23