Вычислите наиболее рациональным способом 43-60+1+39-21

+1
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 17:59
    0
    43 - 60 + 1 + 39 - 21 = (43 - 21) + (60 + 1 + 39) = 22 + 100 = 122
  2. 18 апреля, 21:52
    0
    39+1+60 - (43+21) = 36 ...