Упростите выражение

25•m•16=

+5
Ответы (2)
  1. 19 мая, 02:53
    0
    25*m*16=25*16*m=400*m или 400m т, к между числом и буквой, скойбкой и буквой знах умножения можно не писать
  2. 19 мая, 03:14
    0
    М чему равно скажи и я упращу