54-6*4+13 как вычеслить

+1
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 00:03
    0
    6*4=24

    54-24=30

    30+13=43
  2. 17 февраля, 02:15
    0
    Сначало идет умножение, а потом все по порядку))

    1) 6*4=24

    2) 54-24=30

    3) 30+13=43