C-64=34+152 решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 03:01
    0
    C-64=34+152

    C=34+152+64

    C=250

    Ответ: c=250
  2. 14 декабря, 04:49
    0
    С - 64 = 34 + 152

    С = 34 + 152 + 64

    С = 250