Сократить дроби 5 12 тых + 13 20 тых

+2
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 19:00
    0
    5/12+13/20 = 1 целая 1/15
  2. 16 февраля, 20:39
    0
    5/12+13/20=10/60+16/60=26/60=13/20