Найди значение выражения, приминив распределительное свойство умножения 85 * 137 - 75 * 137 и 78 * 214 - 78 * 204

+3
Ответы (1)
  1. 19 октября, 13:28
    0
    1) = 137 * (85-75) = 137*10 = 1370

    2) = 78 * (214 - 204) = 78*10 = 780