Составь и реши уравнения: в) к какому числу надо прибавить число 1076, чтобы получить 304 305

+3
Ответы (2)
  1. 6 июля, 00:45
    0
    (303229)

    304305-1076
  2. 6 июля, 01:57
    0
    X+1076=304305 x=304305-1076 x=303229 303229+1076=304305