Найдите по формуле S=158 + ut время, если S=734 км и u 72 км ч

+3
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 04:48
    0
    Ut = S - 158

    ut = 734 - 158

    ut = 576

    t = 576 / u

    t = 576 / 72 = 8