Из одного города в другой автомобиль ехал 7 часов со скоростью 87 км/ч после чего ему осталось преодолеть 264 км. найди расстояние между городами

+5
Ответы (2)
  1. 21 января, 20:25
    +1
    7*87=609 км

    609+264=873 км ммежду гороами
  2. 21 января, 22:29
    +1
    1) 87*7=609 (km) - проехал автомобиль за 7 часов

    2) 609+264=873 (км)