Магазин продал за три дня 600 килограмм картофеля в первый день продали 180 килограмм остальное картофель продали в 2 и 3 дниСколько килограммов картофеля продали в первый и во второй день вместе

+2
Ответы (2)
  1. 26 мая, 01:09
    0
    Решение

    1) 600-180=420 во второй и третий

    2) 420:2=210 во второй день

    3) 210+180=390 вместе первый и второй день
  2. 26 мая, 01:42
    0
    600-180=420

    420:2=210

    210+180=390

    ...