Решити с помощью уравнения на первой остановке в пустой автобус вошли несколько человек. На второй остановке вошли 10 человек, а на третьей вышли12 человек, после чего в автобусе осталось 17 человек. Сколько человек вошли в автобус на первой остановке?

+3
Ответы (1)
  1. 25 марта, 20:46
    0
    Х+10-12=17 х=12+17=29 х=29-10 х = 19